Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software
Lugar de ejecución
Localidad: Eschborn, Bonn
Subdivisión del país (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
País: Alemania
Información general