2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio Alberghiero per n. 8 operatori SUES 118 presso lisola di Lampedusa
Descripción: Servizio Alberghiero per n. 8 operatori SUES 118 presso lisola di Lampedusa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55100000 Servicios de hostelería