2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando ai sensi dell'art. 76, comma 2, lettera b) n. 2), del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'affidamento di un contratto avente ad oggetto il servizio di uso spazi e servizi connessi per l'attività didattica dell'università degli studi di Bergamo in Città Alta, con spazi ubicati in prossimità della sede universitaria di Piazza Rosate
Descripción: Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando ai sensi dell'art. 76, comma 2, lettera b) n. 2), del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'affidamento di un contratto avente ad oggetto il servizio di uso spazi e servizi connessi per l'attività didattica dell'università degli studi di Bergamo in Città Alta, con spazi ubicati in prossimità della sede universitaria di Piazza Rosate
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55120000 Servicios de reuniones y congresos en hoteles
5. Lote
Lote: LOT-0001