615662-2026 - Resultados
España – Partes de bombas o elevadores de líquidos – El objeto de este procedimiento es establecer las condiciones técnicas y económicas para el suministro de recambios eléctricos y mecánicos de los diferentes equipos que tiene instalados EMAYA en sus estaciones de impulsión.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloEl objeto de este procedimiento es establecer las condiciones técnicas y económicas para el suministro de recambios eléctricos y mecánicos de los diferentes equipos que tiene instalados EMAYA en sus estaciones de impulsión.
DescripciónProcedimiento Abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno001873/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 42124200 Partes de bombas o elevadores de líquidos
Clasificación adicional (cpv): 31210000 Aparatos eléctricos de conmutación o protección de circuitos eléctricos, 38420000 Instrumentos de medida del caudal, nivel y presión de líquidos y gases, 42996000 Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales
5. Lote
LoteLOT-0000