2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ePN n. 10735 Fornitura di ricambi antincendio FOGTEC, destinati alle flotte di Trenitalia
Descripción: ePN n. 10735 Fornitura di ricambi antincendio FOGTEC, destinati alle flotte di Trenitalia
Identificador interno: ePN n. 10735 Fornitura di ricambi antincendio FOGTEC, destinati alle flotte di Trenitalia
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ePN 10735 Fornitura di ricambi antincendio FOGTEC, destinati alle flotte di Trenitalia
Descripción: ePN 10735 Fornitura di ricambi antincendio FOGTEC, destinati alle flotte di Trenitalia
Identificador interno: ePN 10735 Fornitura di ricambi antincendio FOGTEC, destinati alle flotte di Trenitalia
Opciones:
Descripción de las opciones: Trenitalia si riserva altresì la facoltà di richiedere ulteriori prestazioni ai medesimi prezzi, patti e condizioni fino alla concorrenza di un importo massimo pari al 100% dell’importo del contratto stipulato.