Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE DESARROLLO EVOLUTIVO SOFTWARE DEL SISTEMA CENTRO DE CONTROL UNIFICADO DE TICKETING (ARION) - FASE II DE RENFE VIAJEROS S.M.E., S.A.
Número de referencia: 2022-00912
II.1.2.
Código CPV principal 72260000 Servicios relacionados con el software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 995 520,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato