2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Hohe See_Albatros: Hauptlagerdichtungstausch und Installation von Fettwannen
Descripción: Der AN tauscht im Windpark Hohe See & Albatros die Hauptlagerdichtungen an bis zu 62 Anlagen. Die Leistung umfasst sowohl den up- als auch den downwindseitigen Tausch der Dichtung sowie eine Installation von neuen Fettwannen.
Identificador interno: EnBW-2026-0034
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 76520000 Servicios prestados en alta mar
Clasificación adicional (cpv): 76500000 Servicios prestados en tierra y en alta mar
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000