See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de enseñanza de idioma inglés en modalidad teleformativa y presencial
Descripción: Servicios de enseñanza de idioma inglés en modalidad teleformativa y presencial
Identificador interno: 2025.96
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1362144