2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE CONSERJERÍA, LIMPIEZA Y PEQUEÑO MANTENIMIENTO DEL ESTADIO ATLÉTICO MUNICIPAL DE IGUALADA
Descripción: SERVICIO DE CONSERJERÍA, LIMPIEZA Y PEQUEÑO MANTENIMIENTO DEL ESTADIO ATLÉTICO MUNICIPAL DE IGUALADA
Anuncio anterior: 143686-2025
Identificador interno: 6/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000