2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acquisition d’équipements (tenue lourde et casque) de déminage au profit de la Direction Générale de la Sécurité Civile et de la Gestion des Crises. Cette consultation est la relance du lot 1 de la consultation déclarée sans suite.
Descripción: Poste 1 : tenue lourde et sa housse de transport Poste 2 : casque dédié à la tenue lourde et son sac de transport Poste 3 : pièces détachées et accessoires. Prestation supplémentaire éventuelle facultative : formation
Identificador interno: TENUE_LOURDE_DEMINAGE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acquisition d’équipements (tenue lourde et casque) de déminage au profit de la Direction Générale de la Sécurité Civile et de la Gestion des Crises.
Descripción: Poste 1 : tenue lourde et sa housse de transport; Poste 2 : casque dédié à la tenue lourde et son sac de transport; Poste 3 : pièces détachées et accessoires; Prestation supplémentaire éventuelle facultative : formation