2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché de travaux de sécurisation d'astreinte
Descripción: Les travaux consistent dans la sécurisation et le dépannage d'événements se déroulant en dehors des heures d'ouverture de l'Organisme. Il s'agit de permettre un traitement rapide des problèmes urgents pouvant survenir durant la nuit, les week-ends et les jours fériés ou chômés, concernant la sécurité des biens et des personnes, afin d'assurer au minimum les mesures conservatoires.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112330 Trabajos de recuperación del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Les travaux consistent dans la sécurisation et le dépannage d’événements se déroulant en dehors des heures d’ouverture de l’Organisme. Il s’agit de permettre un traitement rapide des problèmes urgents pouvant survenir durant la nuit, les week-ends et les jours fériés ou chômés, concernant la sécurité des biens et des personnes, afin d’assurer au minimum les mesures conservatoires.