2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Réalisation de prestations de conception, de développement, de maintenance, d'évolution et d'assistance technique relatives à la solution KOATY éditées par le GIP OKANTIS
Descripción: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de développement, de Tierce Maintenance Applicative (TMA), d'évolution et d'assistance technique pour la solution KOATY. Les prestations portent sur le maintien, l'amélioration et l'évolution des applications existantes ainsi que le développement de nouvelles fonctionnalités, modules ou composants. Lieu d'exécution : 18 Avenue d'Ariane, 87280 Limoges
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software
Clasificación adicional (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos, 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1857788