See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICHE
Descripción: GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE BIOMEDICHE IN USO PRESSO LE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE LAZIO – SECONDA EDIZIONE
Identificador interno: 11111 - REGIONE LAZIO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: LOTTO 5
Descripción: LOTTO 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTTO 6
Descripción: LOTTO 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTTO 7
Descripción: LOTTO 7
Identificador interno: 7