2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DAC.0009.2026_ Fornitura di Ricambi per dispositivi video IaP – FIDA
Descripción: Le condizioni della fornitura sono contenute nello schema di contratto e relativi allegati e gli atti in esso richiamati. La fornitura è costituita da un unico lotto, CIG BA5E343974, del valore complessivo stimato pari ad € 705.540,00 al netto dell’IVA, così suddiviso: - importo posto a base di gara: € 587.950,00 al netto dell’IVA; - importo stimato per variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto: € 117.590,00 al netto dell’IVA.
Identificador interno: DAC.0009.2026-lotto unico
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DAC.0009.2026 - Fornitura di Ricambi per dispositivi video IaP – FIDA
Descripción: La fornitura è costituita da un unico lotto, CIG BA5E343974, del valore complessivo stimato pari ad € 705.540,00 al netto dell’IVA, così suddiviso: - importo posto a base di gara: € 587.950,00 al netto dell’IVA; - importo stimato per variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto: € 117.590,00 al netto dell’IVA.