615924-2026 - Licitación
Países Bajos – Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) – Wafer Level Reliability Tool
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloWafer Level Reliability Tool
DescripciónThe delivery and installation of a Wafer Level Reliability Tool 1
Identificador internoPCM2026-10183RfP
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno1