See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: sistema completo per tracciabilità, gestione, conservazione e archiviazione automatizzata (robotizzata) di biocassette e vetrini cito-istologici
Descripción: sistema completo per tracciabilità, gestione, conservazione e archiviazione automatizzata (robotizzata) di biocassette e vetrini cito-istologici
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39132000 Sistemas de archivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rimanda alla documentazione di gara
Lote: LOT-0002
Título: sistema completo per tracciabilità, gestione, conservazione e archiviazione di biocassette e vetrini cito-istologici
Descripción: sistema completo per tracciabilità, gestione, conservazione e archiviazione di biocassette e vetrini cito-istologici
Identificador interno: LOT-0002
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79995100 Servicios de archivado