2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema di qualificazione per servizi di pulizia delle reti fognarie bianche e nere
Descripción: Sistema di qualificazione per la formazione di elenchi di operatori economici qualificati, dai quali potranno essere selezionati i candidati per le gare di appalto, relative all’esecuzione dei servizi di pulizia delle reti fognarie bianche e nere.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90400000 Servicios de alcantarillado
Clasificación adicional (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001