616000-2026 - Licitación
España – Servicios de asistencia social – Servicio de Ayuda a Domicilio
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicio de Ayuda a Domicilio
DescripciónServicio de Ayuda a Domicilio
Identificador internoCON/2026/109
Tipo de procedimientoAbierto
Principales características del procedimientotodo empresario puede presentar una proposición sin posibilidad de negociación
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
LoteLOT-0000