See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mission d'études géotechniques G5 portant sur la rénovation énergétique des écoles maternelle et élémentaire à PIERREFONDS (60)
Descripción: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Identificador interno: 64011 / 26-207
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71332000 Servicios de ingeniería geotécnica
Clasificación adicional (cpv): 71332000 Servicios de ingeniería geotécnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-DD-1847935
Opciones:
Descripción de las opciones: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique