2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNO O PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEI COMUNI SOCI DI A.T.E.S.
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNO O PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEI COMUNI SOCI DI A.T.E.S.
Identificador interno: 2198
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45321000 Trabajos de aislamiento térmico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001