See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ght_TRA_2026-055_AOO_Prestation De Transport De Patients [2026-2030]
Descripción: Le présent marché a pour objet des prestations de transports de patients pour les établissements du GHT Loire : -les transports de patients en ambulance et/ ou transport assis professionnalisé -TAP (taxi conventionné ou véhicule sanitaire léger (VSL) voire TPMR). - Les transports de patients en ambulance avec accompagnement infirmier - Les transports de patients en ambulance bariatrique Pour certains établissements : - Les transports pour les patients de l’accueil de jour - astreinte ambulancière
Identificador interno: Ght_TRA_2026-055_AOO_Prestation De Transport De Patients [2026-2030]
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Clasificación adicional (cpv): 34114121 Ambulancias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 08 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH du Forez
Descripción: LOT 08 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH du Forez
Identificador interno: LOT 08 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH du Forez
Lote: LOT-0002
Título: LOT 17 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH Charlieu
Descripción: LOT 17 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH Charlieu
Identificador interno: LOT 17 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH Charlieu
Lote: LOT-0003
Título: LOT 3 Transports de patients en ambulance et TAP pour le secteur Ardèche Nord : CHAN Annonay – CH Serrières
Descripción: LOT 3 Transports de patients en ambulance et TAP pour le secteur Ardèche Nord : CHAN Annonay – CH Serrières
Identificador interno: LOT 3 Transports de patients en ambulance et TAP pour le secteur Ardèche Nord : CHAN Annonay – CH Serrières
Lote: LOT-0004
Título: LOT 22 Transports pour les patients de l’accueil de jour du CH St Just La Pendue
Descripción: LOT 22 Transports pour les patients de l’accueil de jour du CH St Just La Pendue
Identificador interno: LOT 22 Transports pour les patients de l’accueil de jour du CH St Just La Pendue
Lote: LOT-0005
Título: LOT 9 Transports de patients en ambulance à destination des hôpitaux Lyonnais pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Descripción: LOT 9 Transports de patients en ambulance à destination des hôpitaux Lyonnais pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Identificador interno: LOT 9 Transports de patients en ambulance à destination des hôpitaux Lyonnais pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Lote: LOT-0006
Título: LOT 11Transports de patients en TAP à destination des hôpitaux Lyonnais pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Descripción: LOT 11Transports de patients en TAP à destination des hôpitaux Lyonnais pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Identificador interno: LOT 11Transports de patients en TAP à destination des hôpitaux Lyonnais pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Lote: LOT-0007
Título: LOT 12 Transports de patients en TAP à destination des hôpitaux Ligériens pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Descripción: LOT 12 Transports de patients en TAP à destination des hôpitaux Ligériens pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Identificador interno: LOT 12 Transports de patients en TAP à destination des hôpitaux Ligériens pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Lote: LOT-0008
Título: LOT 13 Transports de patients en véhicule TPMR à destination des hôpitaux Lyonnais pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Descripción: LOT 13 Transports de patients en véhicule TPMR à destination des hôpitaux Lyonnais pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Identificador interno: LOT 13 Transports de patients en véhicule TPMR à destination des hôpitaux Lyonnais pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Lote: LOT-0009
Título: LOT 14 Transports de patients en véhicule TPMR à destination des hôpitaux Ligériens pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Descripción: LOT 14 Transports de patients en véhicule TPMR à destination des hôpitaux Ligériens pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Identificador interno: LOT 14 Transports de patients en véhicule TPMR à destination des hôpitaux Ligériens pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Lote: LOT-0010
Título: LOT 10 Transports de patients en ambulance à destination des hôpitaux Ligériens pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Descripción: LOT 10 Transports de patients en ambulance à destination des hôpitaux Ligériens pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Identificador interno: LOT 10 Transports de patients en ambulance à destination des hôpitaux Ligériens pour le CH des Monts-du-Lyonnais
Lote: LOT-0011
Título: LOT 4 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH St Félicien
Descripción: LOT 4 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH St Félicien
Identificador interno: LOT 4 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH St Félicien
Lote: LOT-0012
Título: LOT 15 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH de St Bonnet Le Château
Descripción: LOT 15 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH de St Bonnet Le Château
Identificador interno: LOT 15 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH de St Bonnet Le Château
Lote: LOT-0013
Título: LOT 18 Transports de patients en ambulance avec accompagnement infirmier pour l’ensemble des établissements du GHT Loire
Descripción: LOT 18 Transports de patients en ambulance avec accompagnement infirmier pour l’ensemble des établissements du GHT Loire
Identificador interno: LOT 18 Transports de patients en ambulance avec accompagnement infirmier pour l’ensemble des établissements du GHT Loire
Lote: LOT-0014
Título: LOT 19 Transports de patients en ambulance bariatrique pour l’ensemble des établissements du GHT Loire
Descripción: LOT 19 Transports de patients en ambulance bariatrique pour l’ensemble des établissements du GHT Loire
Identificador interno: LOT 19 Transports de patients en ambulance bariatrique pour l’ensemble des établissements du GHT Loire
Lote: LOT-0015
Título: LOT 20 Transports pour les patients de l’accueil de jour itinérant « Les Monts et Vermeil » du CH des Monts du Lyonnais
Descripción: LOT 20 Transports pour les patients de l’accueil de jour itinérant « Les Monts et Vermeil » du CH des Monts du Lyonnais
Identificador interno: LOT 20 Transports pour les patients de l’accueil de jour itinérant « Les Monts et Vermeil » du CH des Monts du Lyonnais
Lote: LOT-0016
Título: LOT 21 Transports pour les patients de l’accueil de jour « Les mots bleus » du CH des Monts du Lyonnais
Descripción: LOT 21 Transports pour les patients de l’accueil de jour « Les mots bleus » du CH des Monts du Lyonnais
Identificador interno: LOT 21 Transports pour les patients de l’accueil de jour « Les mots bleus » du CH des Monts du Lyonnais
Lote: LOT-0017
Título: LOT 23 Astreinte de nuit, week-end et jours fériés pour le secteur Forézien
Descripción: LOT 23 Astreinte de nuit, week-end et jours fériés pour le secteur Forézien
Identificador interno: LOT 23 Astreinte de nuit, week-end et jours fériés pour le secteur Forézien
Lote: LOT-0018
Título: LOT 5 Transports de patients en ambulance et TAP pour l’hôpital Le Corbusier - Firminy pour l'hôpital Georges Claudinon - Le Chambon Feugerolles
Descripción: LOT 5 Transports de patients en ambulance et TAP pour l’hôpital Le Corbusier - Firminy pour l'hôpital Georges Claudinon - Le Chambon Feugerolles
Identificador interno: LOT 5 Transports de patients en ambulance et TAP pour l’hôpital Le Corbusier - Firminy pour l'hôpital Georges Claudinon - Le Chambon Feugerolles
Lote: LOT-0019
Título: LOT 6 Transports de patients en ambulance et TAP pour l’hôpital du Gier – site St Chamond
Descripción: LOT 6 Transports de patients en ambulance et TAP pour l’hôpital du Gier – site St Chamond
Identificador interno: LOT 6 Transports de patients en ambulance et TAP pour l’hôpital du Gier – site St Chamond
Lote: LOT-0020
Título: LOT 7 Transports de patients en ambulance et TAP pour l’hôpital du Gier – site Rive de Gier
Descripción: LOT 7 Transports de patients en ambulance et TAP pour l’hôpital du Gier – site Rive de Gier
Identificador interno: LOT 7 Transports de patients en ambulance et TAP pour l’hôpital du Gier – site Rive de Gier
Lote: LOT-0021
Título: LOT 1 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CHU St Etienne
Descripción: LOT 1 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CHU St Etienne
Identificador interno: LOT 1 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CHU St Etienne
Lote: LOT-0022
Título: LOT 2 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH Roanne
Descripción: LOT 2 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH Roanne
Identificador interno: LOT 2 Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH Roanne
Lote: LOT-0023
Título: LOT 16Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH St Just La Pendue
Descripción: LOT 16Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH St Just La Pendue
Identificador interno: LOT 16Transports de patients en ambulance et TAP pour le CH St Just La Pendue
Lote: LOT-0024
Título: LOT 24 Astreinte de nuit, week-end et jours fériés pour le secteur Roannais
Descripción: LOT 24 Astreinte de nuit, week-end et jours fériés pour le secteur Roannais
Identificador interno: LOT 24 Astreinte de nuit, week-end et jours fériés pour le secteur Roannais
Lote: LOT-0025
Título: LOT 25 Astreinte de nuit, week-end et jours fériés pour le secteur Ardèche Nord
Descripción: LOT 25 Astreinte de nuit, week-end et jours fériés pour le secteur Ardèche Nord
Identificador interno: LOT 25 Astreinte de nuit, week-end et jours fériés pour le secteur Ardèche Nord