2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ - ΥΓΕΙΟΝΟΜΙΚΟ ΥΛΙΚΟ
Descripción: ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΥΓΕΙΟΝΟΜΙΚΟΥ ΥΛΙΚΟΥ
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΜΕ ΥΓΕΙΟΝΟΜΙΚΟ ΥΛΙΚΟ
Descripción: ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΜΕ ΥΓΕΙΟΝΟΜΙΚΟ ΥΛΙΚΟ
Identificador interno: LOT-0001