2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Výroba a dodanie nábytku pre pracovisko Nobelova 7
Descripción: Predmetom zákazky je výroba, dodávka a montáž nábytku do zrekonštruovanej administratívnej budovy VV š.p.
Identificador interno: S-000718/2026, 230/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Obras, Servicios
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario, 39130000 Muebles de oficina, 45255400 Trabajos de montaje, 45422000 Carpintería y ebanistería, 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios