616059-2025 - Resultados
España – Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos – Contracte de subministrament de les llicències del programari de gestió de personal i recursos humans (Epsilon RH) en modalitat de subscripció (SaaS) i serveis de suport als usuaris
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contracte de subministrament de les llicències del programari de gestió de personal i recursos humans (Epsilon RH) en modalitat de subscripció (SaaS) i serveis de suport als usuaris
Descripción: Contrato de suministro de licencias del programa de gestión de personal y RRHH (Epsilon RH) en modalidad de suscripción (SaaS) y servicios de soporte al usuario
Anuncio anterior: 308345-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Suministro de licencias del programa de gestión de personal y RRHH (Epsilon RH) en modalidad de suscripción y servicio de soporte a los usuarios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 48450000 Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Suministro de las licencias del programa de gestión de personal y RRHH (Epsilon RH) en modalidad de suscripción (SaaS) y servicios de soporte a los usuarios
Identificador interno: TIC/2025/6