2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 3026008861/1582 - Fornecimento de Andaina de Velas para o NRP Sagres
Descripción: Fornecimento de Andaina de Velas para o NRP Sagres
Identificador interno: 3026008861/1582
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Público com publicação no Jornal Oficial da União Europeia, previsto e regulado no Código dos Contratos Públicos (CCP), atinente à aquisição de Andaina de Velas para o NRP Sagres.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39522400 Velas para embarcaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000