616086-2026 - Resultados
Italia – Trabajos de reestructuración – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI COMPLETAMENTO E ADEGUAMENTO ANTINCENDIO DELL'OSPEDALE DI CHIARI, NEL RISPETTO DEL D.M. 19/03/2015 CON PARTICOLARE RIFERIMENTO AI POLIAMBULATORI DA DESTINARE A SERVIZIO DI ONCOLOGIA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI COMPLETAMENTO E ADEGUAMENTO ANTINCENDIO DELL'OSPEDALE DI CHIARI, NEL RISPETTO DEL D.M. 19/03/2015 CON PARTICOLARE RIFERIMENTO AI POLIAMBULATORI DA DESTINARE A SERVIZIO DI ONCOLOGIA
DescripciónPROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI COMPLETAMENTO E ADEGUAMENTO ANTINCENDIO DELL'OSPEDALE DI CHIARI, NEL RISPETTO DEL D.M. 19/03/2015 CON PARTICOLARE RIFERIMENTO AI POLIAMBULATORI DA DESTINARE A SERVIZIO DI ONCOLOGIA
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45454000 Trabajos de reestructuración
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLavori di ristrutturazione
DescripciónLavori di ristrutturazione
Identificador internoLOT-0001