See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQ Eletrobisturis, Mesa Jackson, Gamma PRO STD + Tablet e Osteodensitómetro
Descripción: AQ Eletrobisturis, Mesa Jackson, Gamma PRO STD + Tablet e Osteodensitómetro
Anuncio anterior: 311455-2026
Identificador interno: 07/CPI.26.0204
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Eletrobisturis
Descripción: Lote 1 - Eletrobisturis
Identificador interno: Lote 1 - Eletrobisturis
Cantidad: 12 piezas
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Mesa Jackson Cirurgia Coluna
Descripción: Lote 2 - Mesa Jackson Cirurgia Coluna
Identificador interno: Lote 2 - Mesa Jackson Cirurgia Coluna
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Cantidad: 1 pieza
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Gamma PRO STD + Tablet
Descripción: Lote 3 - Gamma PRO STD + Tablet
Identificador interno: LOT-0003
Cantidad: 0 pieza
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Osteodensitómetro
Descripción: Lote 4 - Osteodensitómetro
Identificador interno: LOT-0004