Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2