2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Affidamento del servizio di servizio di mensa scolastica per l’anno scolastico 2026/2027, con opzione di proroga per l'anno scolastico 2027/2028
Descripción: Affidamento del servizio di servizio di mensa scolastica per le scuole dell’infanzia, primaria e secondaria di I grado per l’anno scolastico 2026/2027, con opzione di proroga per l'anno scolastico 2027/2028
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Affidamento del servizio di servizio di mensa scolastica per le scuole dell’infanzia, primaria e secondaria di I grado per l’anno scolastico 2026/2027, con opzione di proroga per l'anno scolastico 2027/2028
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di mensa scolastica A.S. 2026/2027 (51.000 pasti)
Descripción: Servizio di mensa scolastica A.S. 2026/2027 (51.000 pasti)
Identificador interno: 1