2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de vestuario de protección
Descripción: Suministro agregado de vestuario de protección : batas, gorras, polainas y manguitos para los centros del ICS y centros adheridos
Anuncio anterior: 006735-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101407179/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro agregado de vestuario de protección: batas, gorros polainas y manguitos
Descripción: Suministro agregado de vestuario de protección: batas, gorros polainas y manguitos para los centros del ICS y centros adheridos
Identificador interno: LOT-0001 VESTUARIO DE PROTECCIÓN
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses