Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios
Lugar de ejecución
Dirección postal: In der Wiek 9
Localidad: Dinklage
Código postal: 49413
Subdivisión del país (NUTS): Vechta (DE94F)