See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 234
Descripción: Linienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 234: Messestadt West [U] – Feldkirchen (S) – Aschheim – Unterföhring (S) und zurück; Linienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 234V: Messestadt Ost [U] – Feldkirchen – Aschheim, Realschule und zurück.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 234.
Descripción: — ca. 589.031 Nwkm/a, — 7 Neufahrzeuge (Batteriebus) 12 m Niederflur — ca. 26 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 18.360.000 bis 23.040.000 EUR
Identificador interno: LOT-0001 E59874757