See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento hardware y software de la infraestructura de comunicaciones de red de acceso
Descripción: Servicios de mantenimiento hardware y software de la infraestructura de comunicaciones de red de acceso
Identificador interno: EJIE-104-2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Equipamiento de fabricante Netscout
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2. Equipamiento de fabricante EfficientIP
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3. Equipamiento de fabricante Allot
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: 4. lotea. Fabrikatzailearen ekipamendua Cisco
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5. Equipamiento de fabricante Radware
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6. Equipamiento de fabricante HPE Aruba
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7. Equipamiento de fabricante Micro Focus
Identificador interno: Lote 7