2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 31EU/26 - 031.6 Innenfassaden - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Descripción: - Innenfenster (64qm) - Systemtrennwände / Glastrennwände inkl. Trockenbausturz (15 lfm) - Mobile Trennwände inkl. Trockenbausturz (72 lfm)
Identificador interno: 31EU/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45441000 Trabajos de acristalamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001