See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GNUE HS Anhalt, Standort Köthen - Forschungsbau "Interdisziplinäres Forschungszentrum für eine nachhaltige Lebensmittelproduktion" (InFonaL) - KKE V5-001 Baustromanlage (SDL 422-25)
Descripción: KKE V5-001 Baustromanlage
Anuncio anterior: 531317-2025
Identificador interno: SDL 422-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: 1 Stk – Anschlussschrank mit Messeinrichtung 1 Stk – Gruppenverteilerschrank 1 Stk – Kranverteilerschrank 11 Stk – Verteilerendstellenschrank 8 Stk – Steckdosenverteiler 30 m – Gummischlauchleitung 120 1000 m – Gummischlauchleitung bis 35 1500 m – Gummischlauchleitung bis 2,5 7 Stk – Erdungsanlagen 1 Stk – Beleuchtungsverteilerschrank 85 Stk – ortsfeste Innenleuchten, Baubeleuchtung 10 Stk – Flächenstrahler, Baubeleuchtung Ausführungszeiten: 1. Errichten der Baustromanlage 08.12.2025 - 17.12.2025 2. Vorhalten und Rückbau bis 31.12.2027