See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DKS+S21=OE8=PE-99-BUE-904=Bauüberwachung, baubetriebliche Leistungen (Los 1, 2, 3, 4, 5, 6)
Descripción: DKS+S21=OE8=PE-99-BUE-904=Bauüberwachung, baubetriebliche Leistungen (Los 1, 2, 3, 4, 5, 6)
Identificador interno: 24FEI78511
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 24FEI78511 - S21,1.7; Bauüberwachung, baubetriebliche Leistungen (Los 6)
Descripción: 24FEI78511 - S21,1.7; Bauüberwachung, baubetriebliche Leistungen (Los 6)