2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entretien du patrimoine arboré de Colombes
Descripción: Les prestations au marché sont de deux types : -l'élagage : taille douce, taille de formation, suppression de gourmands, taille de réduction, remontage de couronne, taille en rideau, -diverses prestations : abattage et arrachage avec dévitalisation, essouchages et remblaiement, etc. Lieu(x) d'exécution : Territoire de Colombes
Identificador interno: 26FS-CP-1190-D
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles
Clasificación adicional (cpv): 77211400 Servicios de tala de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1868525