See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation et traitement des enquêtes Supplément loyer solidarité (SLS) et Occupation du parc social (OPS) pour le compte des membres de la SAC VIVRE ET HABITER EN NORMANDIE, Caen la mer Habitat et Presqu’île habitat
Descripción: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation et traitement des enquêtes Supplément loyer solidarité (SLS) et Occupation du parc social (OPS) pour le compte des membres de la SAC VIVRE ET HABITER EN NORMANDIE, Caen la mer Habitat et Presqu’île habitat avec deux lots (un lot pour Caen La Mer Habitat et un lot pour Presqu'Ile Habitat)
Anuncio anterior: 452300-2024
Identificador interno: 2026-24-AOO-Enquête SLS-OPS SAC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79810000 Servicios de impresión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation et traitement des enquêtes Supplément loyer solidarité (SLS) et Occupation du parc social (OPS) pour le compte des membres de la SAC VIVRE ET HABITER EN NORMANDIE, Caen la mer Habitat et Presqu’île habitat - Lot 1 Caen la mer Habitat
Descripción: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation et traitement des enquêtes Supplément loyer solidarité (SLS) et Occupation du parc social (OPS) pour le compte des membres de la SAC VIVRE ET HABITER EN NORMANDIE, Caen la mer Habitat et Presqu’île habitat - Lot 1 Caen la mer Habitat
Lote: LOT-0002
Título: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation et traitement des enquêtes Supplément loyer solidarité (SLS) et Occupation du parc social (OPS) pour le compte des membres de la SAC VIVRE ET HABITER EN NORMANDIE, Caen la mer Habitat et Presqu’île habitat - Lot 2 Presqu'île Habitat
Descripción: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation et traitement des enquêtes Supplément loyer solidarité (SLS) et Occupation du parc social (OPS) pour le compte des membres de la SAC VIVRE ET HABITER EN NORMANDIE, Caen la mer Habitat et Presqu’île habitat - Lot 2 Presqu'île Habitat