2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Réalisation d’opérations élémentaires sur des lots de substrats en salles blanches
Descripción: Réalisation d’opérations élémentaires sur des lots de substrats en salles blanches. Le marché est composé des tranches suivantes : - Une tranche ferme : réalisation des prestations objet du marché sur une durée de 3 ans. - Une tranche optionnelle n°1 : réalisation des prestations objet du marché sur une durée d’une année supplémentaire à compter de la fin de la tranche ferme ; - Tranche optionnelle n°2 : réalisation des prestations sur une plage horaire étendue de 5h à 21h pendant une durée d’un an ; - Tranche optionnelle n°3 : réalisation des prestations sur une plage horaire étendue de 5h à 21h pendant une durée d’un an ; - Tranche optionnelle n°4 : réalisation des prestations sur une plage horaire étendue de 5h à 21h pendant une durée d’un an ; - Tranche optionnelle n°5 : réalisation des prestations sur une plage horaire étendue de 5h à 21h pendant une durée d’un an ; Les options devant être obligatoirement chiffrées sont les suivantes : - Option n°1 : Phase de réversibilité - Option n°2 : Changement de boite en cours de process suivant les carnets de lots conformément au paragraphe 12.1 du cahier des charges ; - Option n°3 : Générer des carnets de lot incoming conformément au paragraphe 12.1 du cahier des charges ; L’option devant être facultativement chiffrée est la suivante : - Option n°4 : Réalisation suivant les carnets de lots des SPLIT et des Merges conformément au paragraphe 12.2 du cahier des charges.
Anuncio anterior: 252146-2026
Identificador interno: B26-00146-EB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79900000 Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 79990000 Servicios comerciales diversos
Opciones:
Descripción de las opciones: Tranche optionnelle de prolongation des prestations d'un (1) an Les options devant être obligatoirement chiffrées sont les suivantes : - Option n°1 : Phase de réversibilité