616375-2025 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – suministro de material para fotoféresis y la cesión del equipamiento para el Hospital Universitario La Paz
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de material para fotoféresis y la cesión del equipamiento para el Hospital Universitario La Paz
Descripción: suministro de material para fotoféresis y la cesión del equipamiento para el Hospital Universitario La Paz
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUMINISTRO DE EQUIPO DESECHABLE PARA LA RECOLECCIÓN/DEPLECIÓN CELULAR
Descripción: SUMINISTRO DE EQUIPO DESECHABLE PARA LA RECOLECCIÓN/DEPLECIÓN CELULAR
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses
Lote: LOT-0002
Título: SUMINISTRO DE KIT DE UN SOLO USO PARA LA REALIZACION DEL PROCESO DE FOTOFERESIS EXTRACORPOREA QUE PERMITA ACTUAR UNA VEZ EFECTUADO EL PROCESO DE AFERESIS
Descripción: SUMINISTRO DE KIT DE UN SOLO USO PARA LA REALIZACION DEL PROCESO DE FOTOFERESIS EXTRACORPOREA QUE PERMITA ACTUAR UNA VEZ EFECTUADO EL PROCESO DE AFERESIS
Identificador interno: LOTE 2