2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reinigungsdienstleistungen Gotha (14/FI-AD/2026)
Descripción: Gegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) am aufgeführten Standort Querstraße 14, 99867 Gotha der Auftraggeberin.
Identificador interno: 14/FI-AD/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Querstraße 14, 99867 Gotha der Auftraggeberin.
Identificador interno: 0001