Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco de suministro (CCA. 6V7B4PE)
II.1.2.
Código CPV principal 24455000 Desinfectantes
II.1.4.
Breve descripción
ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO, DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS DE DESINFECTANTES, DETERGENTES SANITARIOS Y PRODUCTOS DE PARAFARMACIA (SUBGRUPO 01.30 DEL CATÁLOGO DEL SAS), CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÓRDOBA.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 103 919,62 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 24000000 Productos químicos, 24311000 Elementos químicos, ácidos inorgánicos y sus compuestos
II.2.4.
Descripción del contrato
- ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO, DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS DE DESINFECTANTES, DETERGENTES SANITARIOS Y PRODUCTOS DE PARAFARMACIA (SUBGRUPO 01.30 DEL CATÁLOGO DEL SAS), CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÓRDOBA. (CCA. 6V7B4PE)
- Presupuesto total: 578.386,33 € (IVA incluido).