2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Malerarbeiten
Descripción: Malervlies an Wände und Decken (ca. 2.840 m²). Antibakterielle Beschichtung an Wände NAK 1-2Fach (ca. 9.000 m²). Dispersionfarbe Wand Beschichtung (ca. 960 m²) Antibakterielle Deckenbeschichtung (ca. 2.050 m²). Bodenbeschichtung (ca. 200 ²) Metalluntergrundbeschichtung-Stahlblech Türzargen (172 Stk.)
Anuncio anterior: 390885-2026
Identificador interno: NLH-312
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45442100 Trabajos de pintura
5. Lote
Lote: LOT-0000