616581-2025 - Licitación
España – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – Servicios de mantenimiento y conservación de los jardines históricos y espacios naturales del Pazo de Mariñán (Bergondo, A Coruña)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento y conservación de los jardines históricos y espacios naturales del Pazo de Mariñán (Bergondo, A Coruña)
Descripción: Servicios de mantenimiento y conservación de los jardines históricos y espacios naturales del Pazo de Mariñán (Bergondo, A Coruña)
Identificador interno: PCO001202500522
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: el contrato podrá prorrogarse hasta un máximo de un año más