2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ε.ΛΕΥ 22/2025 - Ενοικίαση διαφόρων ειδών μηχανημάτων, κατασκευών και κατεδαφίσεων, για τις ανάγκες της Επαρχιακής Διοίκησης Λευκωσίας
Descripción: Ε.ΛΕΥ 22/2025 - Ενοικίαση διαφόρων ειδών μηχανημάτων, κατασκευών και κατεδαφίσεων, για τις ανάγκες της Επαρχιακής Διοίκησης Λευκωσίας
Identificador interno: Ε.ΛΕΥ 22/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45500000 Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista
5. Lote
Lote: LOT-0001