See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Jungbaumbeschaffung Darmstadt 2026
Descripción: Lieferung von Jungbäumen für Ersatzpflanzungen in Darmstadt aufgeteilt in 5 Lose.
Identificador interno: DA-GA-2026-0019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03452000 Árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 1
Descripción: Maßnahmenschwerpunkte des Loses sind Acer, Prunus, Quercus.
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 03400000 Productos de la silvicultura y de la explotación forestal
Lote: LOT-0002
Título: Los 2
Descripción: Maßnahmenschwerpunkte des Loses sindAesculus, Liquidambar, Pinus.
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Los 3
Descripción: Maßnahmenschwerpunkte des Loses sind insbesondere Carpinus, Fraxinus, Robinia.
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Los 4
Descripción: Maßnahmenschwerpunkte des Loses sind insbesondere Acer, Fraxinus, Quercus.
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Los 5
Descripción: Maßnahmenschwerpunkte des Loses sind insbesondere Acer, Morus, Tilia.
Identificador interno: LOT-0005