See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos de higiene y aseo personal para diversos centros adscritos a la Delegación Provincial de Bienestar Social en Ciudad Real
Descripción: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios
Anuncio anterior: 603121-2023
Identificador interno: 2023/009452
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33700000 Productos para la higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Complejo Residencial Guadiana, Módulo I, de Ciudad Real
Descripción: Suministro de productos de Higiene y Aseo Personal para los usuarios del centro
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Residencia de Mayores "Ntra. Sra. del Carmen" de Ciudad Real
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Residencia de Mayores "Gregorio Marañón" de Ciudad Real
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Residencia de Mayores "Las Pocitas del Prior" de Puertollano
Identificador interno: 4