See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pszenica paszowa
Descripción: Część nr 1: 200 ton. Część nr 2: 100 ton.
Identificador interno: DZ.270.05.2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03211100 Trigo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Część nr 1 - 200 ton
Descripción: Pszenica paszowa 200 ton
Identificador interno: Część nr 1
Cantidad: 200 toneladas
Opciones:
Descripción de las opciones: +/-10 % w opcji Kupującego
Lote: LOT-0002
Título: Część nr 2 - 100 ton
Descripción: Pszenica paszowa 100 ton
Identificador interno: Część nr 2
Cantidad: 100 toneladas
Descripción de las opciones: +/-10% w opcji Kupującego