2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Es objeto del contrato la prestación del servicio de las actividades de carácter doméstico y personal que integran el servicio de Ayuda a Domicilio a aquellas personas a las que se les reconozca el derecho de acceso al mismo, según la Ley 39/2006
Descripción: Es objeto del contrato la prestación del servicio de las actividades de carácter doméstico y personal que integran el servicio de Ayuda a Domicilio a aquellas personas a las que se les reconozca el derecho de acceso al mismo, según la Ley 39/2006
Identificador interno: 14/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto. Todo empresario interesado podrá presentar una proposición quedando excluida toda negociación y la adjudicación mediante una pluralidad de criterios de adjudicación, calidad precio según el PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000