616707-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de recambios y servicios de revisión para el mantenimiento de los remontadores “POMA” y “Leitner” instalados a las estaciones de esquí y montaña de FGC Turismo
Número de referencia: NS57/23
II.1.2.
Código CPV principal
34320000 Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de recambios de los remontadores “POMA” y “Leitner” instalados a las estaciones de esquí y montaña de FGC Turismo
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de revisión para el mantenimiento de los remontadores “POMA” y “Leitner” instalados a las estaciones de esquí y montaña de FGC Turismo
Lote nº: 2
50200000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves, vías férreas, carreteras y la marina